Гражданско-патриотическое воспитание

ДЕНЬ ЗНАНИИ 2022 ПЕРВЫЙ УРОК «ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ – ДОРОГА В БУДУЩЕЕ!»

1 сентября в ГУО "Средняя школа №140 г. Минска" прошёл первый урок (онлайн) для учащихся 10-11 классов по теме:

«Историческая память – дорога в будущее», который провёл лично

Президент Республики Беларусь - Александр Григорьевич Лукашенко.

Президент Республики Беларусь 1 сентября провел онлайн-урок для школьников и студентов

Без знания прошлого невозможно успешное будущее. Именно поэтому на государственном уровне такое большое внимание уделяется сохранению исторической памяти, героического наследия и правды обо всех периодах жизни нашего народа.

«Историческая память – дорога в будущее!»

ГУО "Средняя школа №140 г. Минска"

Торжественные линейки, посвященные празднику Первого звонка.

ГУО "Средняя школа №140 г. Минска"

Первый урок 2022/2023 учебного года «Историческая память – дорога в будущее!» посвящен Году исторической памяти.

Историческая память – одно из важных приобретений цивилизации. Пока люди помнят прошлый опыт, человеческое общество имеет возможность развиваться и совершенствоваться. Без знания прошлого невозможно успешное будущее.

ГУО "Средняя школа №140 г. Минска"

«Историческая память – дорога в будущее!»

Профориентационная встреча с начальником отделения узла связи "Каштан"

01.12.2022

В рамках недели милосердия встреча с Отцом Алексием священнослужителем Храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

29.11.2022