Шестой школьный день ГУО "Средняя школа № 140 г. Минска"
10.12.2022
Название мероприятия |
Участники |
Место проведения |
Время |
Ответственный |
Организация работы объединений по интересам, секций |
||||
Вокальный кружок «Доремифасолька» |
I-IV классы |
Актовый зал |
09.30-10.15 10.30-11.15 |
Щетинникова А.В. |
Футбол «Фортуна» |
I классы |
Спортивный зал |
12.00-12.35 |
Гусев С.В. |
Волейбол «Мяч над сеткой» |
V классы |
Спортивный зал |
12.35-14.35 |
Миськевич С.В. |
«Буду говорить и писать правильно» |
II классы |
Каб.№107 |
10.00-10.45 |
Кононова С.Б. |
«Математические ступеньки» |
II классы |
Каб.№107 |
11.00-11.45 |
Кононова С.Б. |
«В мире звуков и букв» |
II классы |
Каб.№107 |
12.00-12.45 |
Кононова С.Б. |
Спортивно-массовые мероприятия |
||||
День здоровья «Самый сильный» |
V-XI классы |
Спортивный зал |
10.30 |
Руководители физического воспитания |
Мероприятия классных руководителей |
||||
КТД «Новогодние узоры» |
I классы |
Каб.№ 103 |
10.00 |
Воронецкая В.В. |
Комплексно-познавательная экскурсия на Железнодорожный вокзал Минск - Пассажирский |
II классы |
Привокзальная площадь, д.3 |
10.00 |
Кораткевич Е.П. |
Познавательная игра «Планета здоровья» |
III классы |
Каб. №321 |
11.00 |
Мельникова О.В., |
Посещение Археологического музея |
IV классы |
Ул.Кирилла и Мефодия 8В |
11.00 |
Пулинович Т.С. |
Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор» |
V классы |
Каб. №208 |
10.00 |
Пупко К.А. |
Посещение кинотеатра «Беларусь» |
VI, X классы |
Ул. Романовская Слобода,28 |
11.00 |
Бондарь Н.А., Ходасевич Д.Ф. |
Посещение музея пассажирского транспорта г.Минска |
VII классы |
Ул. М.Богдановича,13 |
11.15 |
Гриц А.М. |
Посещение ЦДО «Эврика» |
VIII классы |
Ул. Чигладзе,29 |
10.00 |
Гуль Т.З. |
Посещение рождественской ярмарки |
IX классы |
Ул. Октябрьская |
17.00 |
Самсонова Н.А. |
Мероприятия библиотеки |
||||
День прав человека. «Пользоваться правами, исполнять обязанности» |
I классы |
Библиотека |
11.00 |
Фомичева В.П. |
Мероприятия СППС |
||||
Викторина «Знаешь ли ты закон» |
VII классы |
Каб. №218 |
09.00 |
Тарасевич А.Н. |
Консультации для законных представителей «Правовое воспитание» |
Законные представители |
Каб. №218 |
11.00 |
Тарасевич А.Н. |
Занятие с элементами тренинга «Я в кругу друзей» |
V классы |
Каб. №219 |
10.00 |
Черненкова Н.В. |
Консультации для законных представителей «Ребенок в новом коллективе» |
Законные представители |
Каб. №219 |
11.00 |
Черненкова Н.В. |
Мероприятия педагога-организатора |
||||
Финал конкурса «Алло, мы ищем таланты!» |
I-XI классы |
Актовый зал |
11.20 |
Шурмей Т.В. Богданова К.Ю. |
Районный конкурс «Пионерский квиз» |
V классы |
Ул. Чигладзе,29 |
14.00 |
Шурмей Т.В.
|