Шестой школьный день ГУО "Средняя школа № 140 г. Минска"
24.09.2022
Название мероприятия |
Участники |
Место проведения |
Время |
Ответственный |
Организация работы объединений по интересам, секций |
||||
Вокальный кружок «Доремифасолька» |
I-IV классы |
Актовый зал |
09.30-10.15 10.30-11.15 |
Щетинникова А.В. |
Клуб «Тасай» |
I-VI классы |
Спортивный зал |
15.00-15.45 |
|
Клуб «Тасай» |
I-VI классы |
Спортивный зал |
16.00-16.45 |
|
Клуб «Тасай» |
I-VI классы |
Спортивный зал |
17.00-17.45 |
|
Клуб «Тасай» |
I-VI классы |
Спортивный зал |
18.00-18.45 |
|
Клуб «Тасай» |
I-VI классы |
Спортивный зал |
19.00-19.45 |
|
Клуб «Тасай» |
I-VI классы |
Спортивный зал |
20.00-20.45 |
|
Футбол «Фортуна» |
I классы |
Спортивный зал |
12.00-12.45 |
Гусев С.В. |
Волейбол «Мяч над сеткой» |
V классы |
Спортивный зал |
13.00-13.45 |
Миськевич С.В. |
Спортивно-массовые мероприятия |
||||
Внутришкольная спартакиада «Футбол» |
IX классы |
Спортивная площадка |
10.30 |
Пучковская Е.В., Гальцов А.В. |
Мероприятия классных руководителей |
||||
Консультация для законных представителей «Как помочь ребёнку адаптироваться к новым условиям» |
I классы |
Каб.№ 104 |
10.00 |
Шуцкая М.М. |
Консультация для законных представителей «Что нужно знать о навыках письма. Леворукость у детей» |
I классы |
Каб.№ 103 |
10.00 |
Гольцева М.Г. |
Консультация для законных представителей «Помощь ребёнку в освоении грамоты» |
III класс |
Каб. №315 |
11.00 |
Рабцевич И.Т. |
Консультация для законных представителей «Не вместо, а вместе» (Как помочь ребенку с трудностями в обучении) |
IV классы |
Каб.№ 320 |
11.00 |
Фалевич Р.Я. |
Творческая мастерская «Герб моей семьи» |
V классы |
Каб. №214 |
10.00 |
Дымович М.С. |
Посещение музея современной белорусской государственности |
V классы |
Ул. Кирова,43 |
13.30 |
Гусев С.В. |
Посещение художественного музея |
VI классы |
Ул. Ленина, 20 |
11.00 |
Корсак О.И. |
Круглый стол «Семья в моей жизни» |
VI классы |
Каб. № 212 |
10.00 |
Шигова Н.В. |
Районный конкурс «От века к веку» |
VII классы |
Ул. Одинцова, 10 |
09.30 |
Черненкова Н.В. |
Круглый стол «Моя семья – мое богатство» |
VII классы |
Каб. 213 |
10.30 |
Корзун И.Н. |
Посещение кинотеатра «Аврора» |
VIII классы |
Ул. Притыцкого,23 |
16.10 |
Старовойтова В.С. |
Районный конкурс «Тайны биологии» |
IX классы |
Ул. Чигладзе, 29 |
11.00 |
Урбиц О.В. |
Круглый стол «Семья – важнейшая ценность» |
VIII классы |
Каб.№ 110 |
10.00 |
Яцко А.А. |
Посещение театра имени М.Горького |
IX классы |
Ул. Володарского,5 |
18.00 |
Суботко И.И. |
Мероприятия библиотеки |
||||
Посети библиотеку – познай мир (знакомство юных читателей со школьной библиотекой) |
II классы |
библиотека |
11.00 |
Фомичева В.П. |
Мероприятия СППС |
||||
Дискуссия «Наркотики: мифы и реальность» |
VI-VIII классы |
Каб.№218 |
09.00 |
Тарасевич Н.А. |
Консультация для законных представителей по вопросам профилактики алкоголизма, табакокурения, наркозависимости и лечения их последствий |
Законные представители |
Каб.№218 |
10.00 |
Тарасевич Н.А. |
Индивидуальные консультации для законных представителей |
Законные представители |
Каб.№218 |
11.00 |
Тарасевич Н.А. |