Шестой школьный день ГУО "Средняя школа № 140 г. Минска"
17.09.2022
Название мероприятия |
Участники |
Место проведения |
Время |
Ответственный |
Организация работы объединений по интересам, секций |
||||
Вокальный кружок «Доремифасолька» |
1-4 классы |
Актовый зал |
09.30-10.15 10.30-11.15 |
Щетинникова А.В. |
Клуб «Тасай» |
1-6 классы |
Спортивный зал |
15.00-15.45 |
|
Клуб «Тасай» |
1-6 классы |
Спортивный зал |
16.00-16.45 |
|
Клуб «Тасай» |
1-6 классы |
Спортивный зал |
17.00-17.45 |
|
Клуб «Тасай» |
1-6 классы |
Спортивный зал |
18.00-18.45 |
|
Клуб «Тасай» |
1-6 классы |
Спортивный зал |
19.00-19.45 |
|
Клуб «Тасай» |
1-6 классы |
Спортивный зал |
20.00-20.45 |
|
Футбол «Фортуна» |
1-е классы |
Спортивный зал |
12.00-12.45 |
Гусев С.В. |
Волейбол «Мяч над сеткой» |
5-е классы |
Спортивный зал |
13.00-13.45 |
Миськевич С.В. |
Спортивно-массовые мероприятия |
||||
Единый день л/а «Старты королевы» |
5-6 классы |
Спортивная площадка |
10.30 |
Руководители физического воспитания |
Мероприятия классных руководителей |
||||
Викторина «Широка страна моя родная» |
2 классы |
Каб.№ 107 |
10.00 |
Кононова С.Б. |
Конкурс рисунков «Все работы хороши» |
2 классы |
Каб.№ 103 |
10.30 |
Гольцева М.Г. |
Игра-путешествие «По профессиям наших родителей» |
3 классы |
Каб. № 313 |
10.00 |
Шабуня Е.Г. |
Круглый стол «То, что нас объединяет» |
3 класс |
Каб. №315 |
11.00 |
Рабцевич И.Т. |
Конкурс рисунков «Моя васильковая Родина» |
4 классы |
Каб.№ 316 |
11.00 |
Стукалова С.В. |
Деловая игра «Закон и порядок» |
4 классы |
Каб.№320 |
11.00 |
Фалевич Р.Я. |
Круглый стол «Профессии наших родителей» |
5 классы |
Каб. №111 |
10.00 |
Агеева Н.В. |
Круглый стол «Родина – не просто слово» |
6 классы |
Каб №201 |
11.00 |
Станкевич А.Ю. |
Круглый стол «От лени болеют» |
6 классы |
Каб. №212 |
11.00 |
Шигова Н.В. |
Круглый стол «Беларусь вчера, сегодня, завтра» |
8 классы |
Каб.№211 |
10.00 |
Курдеко О.Г., Старовойтова В.С. |
Круглый стол «В мире профессий» |
9 классы |
Каб. № 213 |
10.00 |
Минстель В.П. |
Литературная гостиная «Вместе мы едины» |
9 классы |
Каб.№ 312 |
10.00 |
Урбиц О.В. |
Участие в районном конкурсе по математике «Путешествие в страну математики» |
5 классы |
Ул. Жудро,15 |
09.30 |
Балтромон О.В. |
Мероприятия библиотеки |
||||
День народного единства. (Тематическая выставка) |
1-3 классы |
библиотека |
11.00 |
Пехтерева Е.Л. |
Мероприятия педагога-организатора |
||||
Торжественный прием учащихся в ряды ОО «БРСМ» |
10 классы |
Каб.№208 |
11.00 |
Шурмей Т.В. |