Наши отличники

Результаты 2021/2022 учебного года

Поздравляем наших отличников учёбы!

ГУО Средняя школа № 140 г. Минска
  1. Васюкович Павел III «А»
  2. Подберёзкина Николина III «А»
  3. Полещук Евгения III «А»
  4. Тюлев Демьян III «А»
  5. Фурса Никита III «А»
  6. Касьяненко Михаил III «Б»
  7. Батуро Мария III «В»
  8. Валаханович Дарья III «В»
  9. Маковецкий Платон III «В»
  10. Селянта Эмилия III «В»
  11. Трушко Варвара III «В»
  12. Якимёнок Артур III «В»
  13. Макавчик Ева III «Г»
  14. Милевская Виталина III «Г»
  15. Пыж Ксения III «Г»
  16. Тумилович Владислава III «Г»
  17. Щеслёнок Илья III «Г»
  18. Якшевич Арина III «Г»
  19. Кармалита Алёна III «Д»

 

 

 

ГУО Средняя школа № 140 г. Минска
  1. Балыш Валентина IV «А»
  2. Бокий Павел IV «А»
  3. Осмоловец Артём IV «А»
  4. Полховская Екатерина IV «А»
  5. Трофимчук Ольга IV «А»
  6. Жданко Максим IV «Б»
  7. Калечиц Станислав IV «Б»
  8. Крень Артём IV «Б»
  9. Маковецкий Данила IV «Б»
  10. Ногободс Макар IV «Б»
  11. Пантелей Надежда IV «Б»
  12. Попко Анастасия IV «Б»
  13. Чечет Анастасия IV «Б»
  14. Витковский Егор IV «В»
  15. Матюхова Валерия IV «В»
  16. Чечётка Макар IV «В»
  17. Дмитрук Ксения IV «Г»
  18. Жидович Серафим IV «Г»
  19. Иванец Ангелина IV «Г»
  20. Казанкова Вероника IV «Г»
  21. Нарбутович Мария IV «Г»
  22. Папкович Артём IV «Г»
  23. Прокопович Анна IV «Г»
  24. Шигаев Матвей IV «Г»
  25. Ярота Григорий IV «Г»
  26. Голубенко Марат IV «Д»
  27. Иванова Ульяна IV «Д»
  28. Козловский Савелий IV «Д»
  29. Лобастова Валерия IV «Д»
  30. Романова Софья IV «Д»
  31. Ходанович Матвей IV «Д»
  32. Шевеленко София «Д»
ГУО Средняя школа № 140 г. Минска

 

Скоро на сайте

 


ГУО Средняя школа № 140 г. Минска

 

8 «А» класс

Бурыкин Иван

Ганкевич Вероника

Ганкевич Екатерина

Давыдовский Никита

Захарченя Виктория

Манукян Афели

Севбо Софья

8 «Г» класс

Колдушко Марк

8 «Д» класс

Батура Надежда

Трофимова Ангелина

9 «А» класс

Кожемякова Елизавета

Скрипченко Анна

9 «В» класс

Бабкина Валентина

Жданко Евгений

9 «С» класс

Гудкова София

Жалова Анастасия

Свирский Игнат

10 «А» класс

Майданюк Ангелина

11 «А» класс

Башура Яна

Канашевич Роман