Дополнительное образование

Дополнительное образование ГУО Средняя школа № 140 г.Минска

ЦЕНТРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Возможность посещать занятия в кружках технического, спортивного, художественного, туристско-краеведческого и других профилей
развернуть
Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи
 
Республиканский центр экологии и краеведения
 
Республиканский центр инновационного и технического творчества
 
Туристско-экологический центр детей и молодёжи
 
Центр дополнительного образования детей и молодёжи
 
Минский государственный Дворец детей и молодёжи
 
свернуть

НАШИ КРУЖКИ

Дополнительное образование школы
развернуть

Название

Класс

Время

Место

Ф.И.О.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Школа раннего развития «АБВГДейка»

«Весёлая математика»

 

дошкольники

 

18.30 – 19.05

19.15 – 19.50

 

каб. № 315

Пашкевич

Анна Владимировна

«Познайка»

1 «В»

13.20 – 13.55

каб. № 106

Стукалова

Светлана Владимировна

«Занимательная математика»

1 «Д»

13.20 – 13.55

каб. № 103

Носевич

Татьяна Николаевна

«Английский с интересом»

2

12.55 – 13.40

каб. № 213

Витковская

Елена Николаевна

«Математический калейдоскоп»

2 «В»

13.30 – 14.15

каб. № 318

Воронецкая

Валентина Викторовна

«Математическая шкатулка»

3 «А»

12.55 – 13.40

каб. № 319

Стасевич

Тамара Владимировна

ВТОРНИК

«Занимательный русский язык»

2 «А»

14.00 – 14.45

каб. № 317

Табакаева

Елена Павловна

«Математический калейдоскоп»

3 «В»

12.55 – 13.40

каб. № 318

Кононова

Светлана Борисовна

«Грамотей»

3 «Г»

12.55 – 13.40

каб. № 214

Гольцева

Марина Григорьевна

«Город грамотеев»

4 «В»

12.55 – 13.40

каб. № 321

Мельникова

Оксана Валерьевна

«Английский с увлечением»

7

12.55 – 13.40

каб. № 213

Витковская

Елена Николаевна

Каратэ

1

17.00 – 17.45

18.00 – 18.45

Спортивный зал

Ковальчук

Екатерина Александровна

СРЕДА

Школа раннего развития «АБВГДейка»

«Обучение грамоте. Развитие речи»

 

дошкольники

 

18.30 – 19.05

19.15 – 19.50

 

каб. № 315

Пашкевич

Анна Владимировна

«Познайка»

1 «В»

13.20 – 13.55

каб. № 106

Стукалова

Светлана Влдадимировна

«Английский с интересом»

2

12.00 – 12.45

каб. № 213

Витковская

Елена Николаевна

«Юные интеллектуалы»

3 «Б»

12.55 – 13.40

каб. № 321

Кораткевич

Елена Петровна

«Математическая шкатулка»

4 «Г»

12.55 – 13.40

каб. № 214

Шабуня

Екатерина Геннадьевна

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

2,4

1

1

15.00 – 15.45

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. № 107

Литвинец

Вячеслав Иванович

ЧЕТВЕРГ

«Играем, английский изучаем»

1

13.20 – 13.55

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. № 107

Станкевич

Александра Юрьевна

«Юный математик»

1 «Б»

13.20 – 13.55

каб. № 105

Пулинович

Татьяна Сергеевна

«Юный математик»

1 «Г»

13.20 – 13.55

каб. № 104

Фалевич

Регина Яновна

«Математика «на отлично»»

2 «Б»

13.30 – 14.15

каб. № 316

Евтухова

Елена Викторовна

«Занимательная математика»

2 «Г»

13.30 – 14.15

каб. № 315

Пашкевич

Анна Владимировна

«Занимательная математика»

2 «Д»

13.30 – 14.15

каб. № 110

Шуцкая

Марина Марьяновна

«В мире математики»

4 «Д»

12.55 – 13.40

каб. № 111

Шишко

Анна Яковлевна

«В мире математики»

5 «Г»

12.55 – 13.40

каб. № 305

Бондаренко

Светлана Александровна

«Занимательная информатика»

5 «Г»

14.00 – 14.45

каб. № 305

Бондаренко

Светлана Александровна

Каратэ

1

18.00 – 18.45

19.00 – 19.45

Спортивный зал

Ковальчук

Екатерина Александровна

ПЯТНИЦА

«Занимательная информатика»

5 «Г»

12.55 – 13.40

каб. № 305

Бондаренко

Светлана Александровна

«Занимательный русский язык»

2 «А»

14.00 – 14.45

каб. № 317

Табакаева

Елена Павловна

«Английский с интересом»

2

15.00 – 15.45

каб. № 213

Витковская

Елена Николаевна

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

1-4

15.00 – 15.45

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. № 107

Литвинец

Вячеслав Иванович

СУББОТА

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

1-4

10.30 – 12.00

каб. № 107

Литвинец

Вячеслав Иванович

Каратэ

1

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

Спортивный зал

Ковальчук

Екатерина Александровна

свернуть

КАРАТЕ-ДО

Занятия проходят на высоком организационном и методическом уровне с максимальной двигательной и моторной плотностью, которые содействуют укреплению здоровья, хорошей физической подготовке ребят. Полученные умения учащиеся демонстрируют на соревнованиях школьного, районного, городского, республиканского и международного уровней
развернуть

График работы

спортивного кружка на хозрасчётной основе

педагог дополнительного образования:

КОВАЛЬЧУК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Класс

Время проведения занятия

Место проведения

1 класс

Вторник

17.00 – 17.45

18.00 – 18.45

Четверг

18.00 – 18.45

19.00 – 19.45

Суббота

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

Спортзал

КРАЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

свернуть

БЕЛЫЕ И ЧЁРНЫЕ: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК

Очень большую роль в формировании логического и системного мышления играют шахматы. Шахматы сближают людей всех возрастов и профессий в любой части Земли. Не случайно Международная шахматная федерация (ФИДЕ) выбрала девиз: "Gens una sumus", "Мы все — одна семья". Шахматы — часть мирового культурного пространства. И мы хотим, чтобы они стали частью нашего школьного пространства
развернуть

График работы кружка

по шахматам и шашкам на хозрасчётной основе

педагог дополнительного образования:

ЛИТВИНЕЦ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

Шахматы

День недели

Группы

Время

Место проведения

Среда

1-4 классы

15.00 – 15.45

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. 107

Четверг

1-4 классы

15.00 – 15.45

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. 107

Суббота

1-4 классы

10.30 – 12.00

каб. 107

Литвинец Вячеслав Иванович

свернуть