Дополнительное образование

Дополнительное образование ГУО Средняя школа № 140 г.Минска

ЦЕНТРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Возможность посещать занятия в кружках технического, спортивного, художественного, туристско-краеведческого и других профилей
развернуть
Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи
 
Республиканский центр экологии и краеведения
 
Республиканский центр инновационного и технического творчества
 
Туристско-экологический центр детей и молодёжи
 
Центр дополнительного образования детей и молодёжи
 
Минский государственный Дворец детей и молодёжи
 
свернуть

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ГУО "Средняя школа №140 г.Минска"
развернуть
ЕРИП
 
 
 
 
 

Cистема Расчёт (ЕРИП)

Памятка для родителей по оплате кружков и прочих услуг

Ознакомиться

График работы объединений по интересам на платной основе

 II полугодие 2021/2022 учебный год

 

Название

Класс

Время

Кабинет

Ф.И.О.

ПН

«АБВГДейка»

(подготовка к школе)

5-6 лет

18.00 – 18.35

18.45 – 19.20

каб.

№ 111

Шуцкая

Марина Марьяновна

ВТ

«Математическая шкатулка»

1 «А»

12.10 – 12.45

каб.

№ 103

Стасевич

Тамара Владимировна

«Юные интеллектуалы»

1 «Б»

12.05 – 12.40

каб.

№ 106

Кораткевич

Елена Петровна

«Каратэ»

 

1-4

18.00 – 18.45

Спортзал

Ковальчук

Екатерина Александровна

19.00 – 19.45

«Занимательная логика»

1 “Г”

12.10-12.45

каб.

№ 104

Гольцева

Марина Григорьевна

«Математическая шкатулка»

2 «В»

12.00 – 12.45

каб. №214

Шабуня

Екатерина Геннадьевна

«Математика вокруг нас»

2 «Д»

15.00 – 15.45

каб.

№ 318

Ворошкевич

Екатерина Николаевна

«Занимательная математика»

4 «Д»

12.55 – 13.50

каб.

№ 110

Шуцкая

Марина Марьяновна

СР

«АБВГДейка»

(подготовка к школе)

5-6 лет

18.00 – 18.35

18.45 – 19.20

каб.

№ 111

Шуцкая

Марина Марьяновна

«Математическая шкатулка»

1 «А»

12.10 – 12.45

каб.

№ 103

Стасевич

Тамара Владимировна

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

2,4

1

1

15.15 – 16.00

16.20 – 16.55

17.05 – 17.45

каб.

№ 107

Литвинец

Вячеслав Иванович

«Математическая радуга»

1 «В»

13.20 – 13.55

каб.

№ 105

Кононова

Светлана Борисовна

«Грамотей»

2 «В»

12.05 – 12.50

каб.

№ 321

Мельникова

Оксана Валерьевна

«Юный математик»

3 «В»

12.55 – 13.40

каб.

№ 315

Пулинович

Татьяна Сергеевна

ЧТ

«Юные интеллектуалы»

1 «Б»

12.05 – 12.40

каб.

№ 106

Кораткевич

Елена Петровна

«Математический калейдоскоп»

4 «В»

12.55 – 13.40

каб.

№ 319

Воронецкая

Валентина Викторовна

«Каратэ»

 

 

1-4

18.00 – 18.45

Спортзал

Ковальчук

Екатерина Александровна

19.00 – 19.45

«Занимательная математика»

4 «Г»

12.55 – 13.40

каб.

№ 315

Пашкевич

Анна Владимировна

ПТ

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

2,4

1

1

15.15 – 16.00

16.20 – 16.55

17.05 – 17.45

каб.

№ 107

Литвинец

Вячеслав Иванович

СБ

«Каратэ»

 

1-4

15.00 – 15.45

Спортзал

Ковальчук

Екатерина Александровна

16.00 – 16.45

свернуть

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ШКОЛЫ

ГУО "Средняя школа №140 г.Минска"
развернуть

График работы

педагогов дополнительного образования

на 2021/2022учебный год

Место проведения

Дни и время работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Актовый зал

 

14.20-15.05

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-17.55

«Доремифасолька» Щетинникова А.В

 

14.20-15.05

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-17.55

«Доремифасоль

ка»

Щетинникова А.В

 

09.30-10.15

10.30-11.15 «Доремифасолька» Щетинникова А.В

Кабинет

№107

 

 

 

 

 

10.30-11-15

11.30-12.15

«Белые и черные: интеллектуаль-

ный поединок»

Литвинец В.И.

Кабинет

№ 219

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

«Профессиональ-

ная ориентация»

Шиленкова Е.В.

 

 

Спортивный зал

 

 

 

 

 

14.00-14.45

«Мяч над сеткой»

Миськевич С.В.

свернуть

КАРАТЕ-ДО

Занятия проходят на высоком организационном и методическом уровне с максимальной двигательной и моторной плотностью, которые содействуют укреплению здоровья, хорошей физической подготовке ребят. Полученные умения учащиеся демонстрируют на соревнованиях школьного, районного, городского, республиканского и международного уровней
развернуть

График работы

спортивного кружка на хозрасчётной основе

педагог дополнительного образования:

КОВАЛЬЧУК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Класс

Время проведения занятия

Место проведения

1 класс

Вторник

17.00 – 17.45

18.00 – 18.45

Четверг

18.00 – 18.45

19.00 – 19.45

Суббота

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

Спортзал

КРАЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

свернуть

БЕЛЫЕ И ЧЁРНЫЕ: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК

Очень большую роль в формировании логического и системного мышления играют шахматы. Шахматы сближают людей всех возрастов и профессий в любой части Земли. Не случайно Международная шахматная федерация (ФИДЕ) выбрала девиз: "Gens una sumus", "Мы все — одна семья". Шахматы — часть мирового культурного пространства. И мы хотим, чтобы они стали частью нашего школьного пространства
развернуть

График работы кружка

по шахматам и шашкам на хозрасчётной основе

педагог дополнительного образования:

ЛИТВИНЕЦ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

Шахматы

День недели

Группы

Время

Место проведения

Среда

1-4 классы

15.00 – 15.45

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. 107

Четверг

1-4 классы

15.00 – 15.45

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. 107

Суббота

1-4 классы

10.30 – 12.00

каб. 107

Литвинец Вячеслав Иванович

свернуть