График работы спортивного зала
24.03.2021График работы спортивного зала государственного учреждения образования
«Средняя школа № 140 г. Минска»
с 29.03.2021 по 03.04.2021
Время |
Мероприятия |
Категория |
Ответственный |
ПОНЕДЕЛЬНИК
29.03.2021г.
8.30-8.45 10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-15.30 15.30-17.30 18.00-21.00 |
Зарядка «Мяч над сеткой» «Два капитана» «Оранжевый мяч» Настольный теннис Волейбол |
Лагерь V-VI классы VI -VII класс VIII-IX класс X-XI класс IX-XII класс |
Заяшникова Т.И Пучковская Е.В.
Лохмакова Е.А. Гальцов А.В. Миськевич С.В. |
ВТОРНИК
30.03.2021г.
8.30-8.45 10.00-12.00 12.05-14.00 14.00-15.30 15.30-16.50 17.00-18.00 18.00-21.00 |
Зарядка Лагерь Волейбол «Приходи играть» «Мяч над сеткой» Настольный теннис Карате-до. |
Лагерь I-V класс VIII-X класс VI класс VI-VII класс X-XI секция |
Миськевич С.В. ЛохмаковаЕ.А. Заяшникова Т.И. Гальцов А.В. Пучковская Е.В
Ковальчук Е.А. |
СРЕДА
31.03.2021г.
8.30-8.45 10.00-11.00 11.00-12.00 12.10-14.30 14.00-15.30 15.30-16.30 16.30-18.00 18.00-21.00 |
Зарядка «Мяч над сеткой» «Приходи играть» «Оранжевый мяч» - игры с баск. мячом. Волейбол Настольный теннис Волейбол |
Лагерь V класс III- VI класс VI классы VII- VIII класс VIII - X класс IX-XII класс |
Лохмакова Е.А. Гальцов А.В. Заяшникова Т.И. Пучковская Е.В. Миськевич С.В. |
ЧЕТВЕРГ
01.04.2021г.
8.30-8.45 10.00-11.00 11.05-13.30 14.00-15.30 15.30-16.50 17.00-18.00 18.00-21.00 |
Зарядка Лагерь Волейбол «Приходи играть» Мяч над сеткой Настольный теннис Карате-до |
Лагерь I - IV- класс VIII-X класс V- класс VI класс VII-VIII класс секция |
Миськевич С.В. ЛохмаковаЕ.А. Пучковская Е.В Гальцов А.В. Заяшникова Т.И.
Ковальчук Е.А. |
ПЯТНИЦА
02.04.2021г.
8.30-8.45 10.00-11.00 11.00-13.00 14.00-15.30 16.00-17.30 18.00-21.00 |
Зарядка «Спортландия» Волейбол «Мяч над сеткой» «Оранжевый мяч» -игры с баск. мячом. Волейбол |
Лагерь III-IV класс VIII класс V-VI класс VII- VIII класс IX -XI класс |
Заяшникова Т.И. Пучковская Е.В.
Лохмакова Е.А. Миськевич С.В. Гальцов А.В. |
СУББОТА
03.04.2021г.
8.30-8.45 10.00-11.00 11.00-12.30 13.00-15.30 16.00-17.00 17.05-18.00
|
Зарядка Волейбол «Приходи играть» Каратэ-до |
Лагерь VI- XI класс IV- V класс секция |
Заяшникова Т.И. Пучковская Е.В. Лохмакова Е.А. Миськевич С.В. Гальцов А.В. Ковальчук Е.А. |