График консультаций законных представителей учащихся
19.11.2022УТВЕРЖДАЮ
Директор государственного
учреждения образования
«Средняя школа № 140 г. Минска»
_____________ Н.С.Ерошевич
«____»__________ 2022 г.
График консультаций законных представителей учащихся 19.11.2022 (суббота)
№ п/п |
Учитель |
Должность |
Время |
Кабинет |
1. |
Агеева Наталья Викторовна |
Учитель белорусского языка и литературы |
10.00-12.00 |
111 |
2. |
Бондарь Наталья Анатольевна |
Учитель белорусского языка и литературы |
10.00-12.00 |
209 |
3. |
Воронецкая Валентина Викторовна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
116 |
4. |
Ворошкевич Екатерина Николаевна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
318 |
5. |
Гальцов Александр Викторович |
Учитель физической культуры |
10.00-12.00 |
спортивный зал |
6. |
Гольцева Марина Григорьевна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
103 |
7. |
Гусев Сергей Викторович |
Учитель физической культуры |
10.00-12.00 |
спортивный зал |
8. |
Дымович Марина Степановна |
Учитель русского языка и литературы |
10.00-12.00 |
214 |
9. |
Евтухова Елена Викторовна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
106 |
10. |
Ермакович Оксана Викторовна |
Учитель русского языка и литературы |
10.00-12.00 |
207 |
11. |
Зуева Светлана Валерьевна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
316 |
12. |
Жуковский Максим Юрьевич |
Учитель химии |
10.00-12.00 |
205 |
13. |
Ковтун Татьяна Леонардовна |
Учитель русского языка и литературы |
10.00-12.00 |
207 |
14. |
Корзун Ирина Владимировна |
Учитель английского языка |
10.00-12.00 |
213 |
15. |
Короткевич Елена Петровна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
321 |
16. |
Кононова Светлана Борисовна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
107 |
17. |
Костюк Юлия Анатольевна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
318 |
18. |
Корсак Ольга Ивановна |
Учитель географии |
10.00-12.00 |
206 |
19. |
Кузьмицкая Светлана Григорьевна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
320 |
20. |
Курдеко Ольга Геннадьевна |
Учитель математики |
10.00-12.00 |
301 |
21. |
Лохмакова Елена Анатольевна |
Учитель физической культуры |
10.00-12.00 |
спортивный зал |
22. |
Макаревич Нина Викторовна |
Учитель физики |
10.00-12.00 |
305 |
23. |
Манкевич Елена Ивановна |
Учитель русского языка и литературы |
10.00-12.00 |
215 |
24. |
Мельникова Оксана Валерьевна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
321 |
25. |
Миськевич Светлана Васильевна |
Учитель физической культуры |
10.00-12.00 |
спортивный зал |
26. |
Минтель Вера Петровна |
Учитель английского языка |
10.00-12.00 |
213 |
27. |
Пашкевич Анна Владимировна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
105 |
28. |
Пулинович Татьяна Сергеевна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
315 |
29. |
Пупко Кристина Александровна |
Учитель истории |
10.00-12.00 |
208 |
30. |
Пучковская Елена Владимировна |
Учитель физической культуры |
10.00-12.00 |
спортивный зал |
31. |
Пучок Виталий Викентьевич |
Учитель информатики |
10.00-12.00 |
312 |
32. |
Рабцевич Ирина Тадиковна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
315 |
33. |
Ровба Павел Викторович |
Учитель информатики |
10.00-12.00 |
305 |
34. |
Солодкая Елена Яковлевна |
Учитель биологии |
10.00-12.00 |
204 |
35. |
Сорокина Ольга Николаевна |
Учитель немецкого языка |
10.00-12.00 |
201 |
36. |
Станкевич Александра Юрьевна |
Учитель английского языка |
10.00-12.00 |
201 |
37. |
Стасевич Тамара Владимировна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
319 |
38. |
Стукалова Светлана Владимировна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
317 |
39. |
Суботко Ирина Ивановна |
Учитель белорусского языка и литературы |
10.00-12.00 |
313 |
40. |
Третьяк Михаил Николаевич |
Учитель математики |
10.00-12.00 |
301 |
41. |
Урбиц Ольга Владимировна |
Учитель биологии |
10.00-12.00 |
204 |
42. |
Филимонова Анна Валерьевна |
Учитель русского языка и литературы |
10.00-12.00 |
207 |
43. |
Фалевич Регина Яновна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
320 |
44. |
Ходасевич Диана Францевна |
Учитель английского языка |
10.00-12.00 |
314 |
45. |
Шабуня Екатерина Геннадьевна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
319 |
46. |
Шигова Наталья Владимировна |
Учитель математики |
10.00-12.00 |
212 |
47. |
Шуцкая Марина Марьяновна |
Учитель начальных классов |
10.00-12.00 |
104 |
48. |
Яцко Анастасия Александровна |
Учитель истории |
10.00-12.00 |
110 |