Факультативные занятия

 

Расписание факультативных занятий для учащихся I-IV классов

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Название

факультатива

ФИО учителя

Классы

День недели

Время

Кабинет

Элементы логики

Кузьмицкая С.Г.

I A

понедельник

вторник

четверг

13.20-13.55

13.20-13.55

13.20-13.55

107

107

107

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

Кузьмицкая С.Г.

I A

понедельник

вторник

среда

16.15-16.50

16.15-16.50

13.20-13.55

312

312

312

Решение текстовых задач

Мельникова О.В.

I Б

понедельник

пятница

13.20-13.55

13.20-13.55

106

106

Роднае слова

Шабуня Е.Г.

I B

понедельник

среда

13.20-13.55

13.20-13.55

105

105

Искусство

Щетинникова А.В.

I Д

среда

13.20-13.55

111

Решение текстовых задач

Зуева С.В.

II A

понедельник

пятница

13.30-14.15

13.30-14.15

316

316

Роднае слова

Пулинович Т.С.

II Б

понедельник

четверг

13.30-14.15

13.30-14.15

315

315

«Я познаю мир»

Стукалова С.В.

II В

понедельник

среда

13.30-14.15

13.30-14.15

317

317

«Язык родной, дружи со мной…»

Фалевич Р.Я.

II Г

пятница

13.30-14.15

320

«Кніга запрашае ў падарожжа»

Носевич Т.Н.

II Д

четверг

пятница

13.30-14.15

13.30-14.15

110

110

Математическая радуга

Антонова О.Г

III A

понедельник

вторник

четверг

12.55-13.40

12.55-13.40

12.55-13.40

317

317

317

Математическая радуга

Евтухова Е.В.

III Б

понедельник

пятница

12.55-13.40

12.55-13.40

316

316

«Язык родной, дружи со мной…»

Воронецкая В.В.

III В

пятница

12.55-13.40

319

Роднае слова

Пашкевич А.В.

III Г

четверг

пятница

12.55-13.40

12.55-13.40

315

315

Роднае слова

Шуцкая М.М.

III Д

пятница

12.55-13.40

110

«Язык родной, дружи со мной…»

Стасевич Т.В.

IV A

четверг

12.05-12.50

319

Роднае слова

Кораткевич Е.П.

IV Б

понедельник

четверг

13.05-13.50

12.05-12.50

321

321

«Кніга запрашае ў падарожжа»

Кононова С.Б.

IV В

пятница

12.05-12.50

318

Математическая радуга

Гольцева М.Г.

IV Г

понедельник

среда

13.05-13.50

13.05-13.50

214

214

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Кучинская О.Н.

IV Б, в

четверг

13.05-13.50

107

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Станкевич А.Ю.

IV кл.

понедельник

13.05-13.50

318

Расписание факультативных занятий для учащихся V-XI классов

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Факультативное занятие

ФИО учителя

Классы

День недели

Время

Кабинет

Этот загадочный древний мир

Гриц А.М.

V

понедельник

12.55

201

Алгоритмизация и программирование

Кузьмицкая С.Г.

V

вторник

12.55

305

Элементы логики

Кузьмицкая С.Г.

V

понедельник

14.00

305

Сакрэты словазмянення і формазмянення

Агеева Н.В.

VI

понедельник

13.00

306

Сакрэты словазмянення і формазмянення

Давыдова Н.Л.

VI

понедельник

12.55

216

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Ермакович О.В.

VI

вторник

12.55

207

Практикум по чтению

Крыжановская И.Н.

VI

вторник

12.55

208

Практикум по чтению

Гальцова Л.Г.

VI

понедельник

12.55

актовый зал

Слова ў тэксце

Суботко И.И.

VII

четверг

12.55

313

Культура речевого общения

Давыдовская Н.В.

VII

среда

12.55

305

Культура речевого общения

Щербицкая О.В.

VII

среда

12.55

302

Культура речевого общения

Гальцова Л.Г.

VII

четверг

12.55

актовый зал

Складаны сказ без складанасці

Курбанова С.А.

IX

вторник

15.00

206

Основы гендерной культуры

Виноградов В.Д.

IX

вторник

14.00

актовый зал

пятница

15.00

Функциональная стилистика русского языка

Манкевич Е.И.

X

среда

15.00

215

Повторяем математику

Сероокая И.Л.

XI

понедельник

14.00

209

Лексико-грамматический практикум

Кучинская О.Н.

XI

четверг

15.00

204

Современная риторика: основы речевого общения

Ковтун Т.Л.

XI

понедельник

14.00

314