Предметные недели

НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Фотоотчёт по проведению предметной недели иностранного языка

Неделя иностранного языка

В РАМКАХ НЕДЕЛИ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА (08 – 13 ФЕВРАЛЯ) БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ:

Игры: «Home, sweet home», «Design a house», «Traditions».

Викторины: «Британия в центре внимания», «Страна и люди», «Веселый бутерброд», «WirlernenDeutschmitSpass».

Литературная и творческая гостиные

Конкурсы:  «SprichstduDeutschgut?»,  «Behealthy», «Своя игра» плакатов, стенгазет, кроссвордов.

Лекция-презентация «Англия-Германия».

В конце недели были подведены итоги и награждены победителей конкурсов, викторин, а также самые активные участники предметной недели.

Фотоотчёт по недели иностранного языка

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ, ФИЗИКИ

Фотоотчёт по проведению предметной недели математики, информатики, физики

В РАМКАХ НЕДЕЛИ МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ, ФИЗИКИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ:

Математические игры "Слабое звено", "Поле математических чудес", Брейн-ринг.

Математические турниры и конкурсы: "В царстве смекалки", "Решай, смекай, отгадывай!", "Путешествие в страну Математика".

Различные викторины, час весёлой математики, тематические журналы "Фалес Милосский", "Декарт", "Паскаль", "Евклид".

Учителя физики предложили учащимся поучаствовать в турнирах знатоков, викторинах, совершить путешествие в город физиков, брейн-ринг "Физики и химики", а также поэкспериментировать "Дюжина кухонных экспериментов" и многое другое.

Познавательными и увлекательными были мероприятия, подготовленные учителями информатики:

Игры "Компьютерный гений", "Знаешь ли ты информатику", "Воображение", "Морской бой", "Правда-ложь".

Учащиеся приняли активное участие в изготовлении газет, кроссвордов, ребусов, компьютерных презентаций и рисунков.

В конце недели были подведены итоги, и самые активные участники были награждены грамотами и благодарностями.

Неделя физики

НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ И БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Фотоотчёт по проведению предметной недели русского языка и литературы

В РАМКАХ НЕДЕЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ И БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ:

Занимательная грамматика

Высказывания о русском языке

Организация цикла бесед «Почему мы так говорим»

Открытие выставки книг «В мире приключений и фантастики» (библиотека) Конкурс иллюстраций к литературным произведениям

Лингвистические игры «Умники и умницы», «В гостях у сказки», «Поиграем в детектив»

Литературные ринги и викторины

Литературный вечер «Мир авторской песни В. Высоцкого»

Конкурс тетрадей «Пишу красиво»