Полезная информация для учащихся

Информационный образовательный интернет-портал для учащихся
 
Линия-разделитель
 

Расписание факультативных занятий для учащихся I-IV классов

на II полугодие 2019/2020 учебного года

Название

факультатива

ФИО учителя

Классы

День недели

Время

Кабинет

Решение текстовых задач

Зуева С.В.

среда

четверг

13.20-13.55

13.20-13.55

107

107

Роднае слова

Пулинович Т.С.

понедельник

среда

13.20-13.55

13.20-13.55

105

105

Решение текстовых задач

Стукалова С.В.

четверг

13.20-13.55

106

Учимся говорить правильно

Фалевич Р.Я.

пятница

13.20-13.55

104

Учимся говорить правильно

Носевич Т.Н.

понедельник

13.20-13.55

103

Искусство

Щетинникова А.В.

среда

13.20-13.55

301

Математическая радуга

Табакаева Е.П.

понедельник

четверг

13.30-14.15

13.30-14.15

317

317

Роднае слова

Евтухова Е.В.

понедельник

четверг

13.30-14.15

13.30-14.15

316

316

Правила в моей жизни

Воронецкая В.В.

четверг

пятница

13.30-14.15

13.30-14.15

318

318

«Язык родной, дружи со мной…»

Пашкевич А.В.

понедельник

среда

13.30-14.15

13.30-14.15

315

315

Роднае слова

Шуцкая М.М.

понедельник

вторник

13.30-14.15

13.30-14.15

110

110

«Язык родной, дружи со мной…»

Стасевич Т.В.

понедельник

12.55-13.40

319

Роднае слова

Кораткевич Е.П.

четверг

пятница

12.55-13.40

12.55-13.40

321

321

«Язык родной, дружи со мной…»

Кононова С.Б.

среда

12.55-13.40

318

Математическая радуга

Гольцева М.Г.

среда

четверг

12.55-13.40

12.55-13.40

111

214

Ритмика и танец

Ильенко Е.В.

3-и

вторник

понедельник

12.05-12.50

13.05-13.50

Актовый зал

Актовый зал

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Кучинская О.Н.

3-и

понедельник

12.55-13.40

201

Развивающие логические задачи

Кузьмицкая С.Г.

вторник

среда

13.05-13.50

13.05-13.50

320

320

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Мойсейчук А.А.

понедельник

13.05-13.50

 

320

«Язык родной, дружи со мной …»

Гриц А. М.

четверг

12.05-12.50

319

Математическая радуга

Мельникова О.В.

четверг

пятница

13.05-13.50

13.05-13.50

111

321

Речевой этикет

Шабуня Е.Г.

среда

пятница

13.05-13.50

12.05-12.50

214

214

Речевой этикет

Шишко А.Я.

вторник

пятница

13.05-13.50

13.05-13.50

111

111

Ритмика и танец

Ильенко Е.В.

4-ые

пятница

13.05-13.50

Актовый зал

Расписание факультативных занятий для учащихся V-XI классов

на II полугодие 2019/2020 учебного года

График проведения факультативных занятий в II полугодии 2019/2020  учебного года

Название

факультативного занятия

День проведения

Время проведения

Кабинет

V

«Гранi слова: ад гука да сказа» (бел. яз.)

Агеева Н.В.

пятница

12.55-13.40

216

V

«Практикум по чтению» (англ. яз.)

Крыжановская И.Н.

пятница

14.00-14.45

библиотека

VI

«Практикум по чтению» (англ. яз.)

Минтель В.П.

среда

12.55-13.40

120 с

VI

«Практикум по чтению» (англ. яз.)

Давыдовская Н.В.

понедельник

18.45-19.30

12.55-13.40

311

314

VI

«Практикум по чтению» (англ. яз.)

Щербицкая О.В.

понедельник

пятница

18.45-19.30

12.00-12.45

302

120

VI

«Практикум по чтению» (нем. яз.)

Ярош О.Л.

понедельник 

12.55-13.40

306

VI

«Сакрэты словазмянення i формаўтварэння» (бел. яз.)

Суботко И.И.

вторник

12.55-13.40

208

VI

«Зеленые школы» (биология)

Урбиц О.В.

четверг

12.55-13.40

204

VII

«Культура речевого общения» (англ. яз.)

Ходасевич Д.Ф.

среда

12.55-13.40

31

IX

«Секреты синтаксиса и пунктуации» (рус. яз.)

Манкевич Е.И.

среда

15.00-15.45

215

IX

«Продолжаем открывать тайны вещества» (химия)

Анисимова Ф.Ф.

четверг

14.00-14.45

205

IX

«Складаны сказ без складанасцi» (бел. яз.)

Целикова О.Н.

пятница

14.00-14.45

209

X

«Функциональная стилистика русского языка» (рус.яз.)

Ковтун Т.Л.

вторник

14.00-14.45

314

X

«Удивительный мир органических веществ» (химия)

Анисимова Ф.Ф.

четверг

15.00-15.45

205

XI

«Повторяем математику» (математика)

Даниленко Т.В.

четверг

 

214

XI

«Обобщающие факультативные занятия» (биология)

Солодкая Е.Я.

среда

15.00-15.45

204

ХII

«Основы гендерной культуры»

Виноградов

понедельник

пятница

14.00-14.45

актовый зал

X «А»

«Час здоровья и спорта»

Гальцов А.В.

суббота

09.00-09.45

спортзал

X «Б»

«Час здоровья и спорта»

Гальцов А.В.

суббота

09.55-10.40

спортзал

VII «Б»

«Час здоровья и спорта»

Миськевич С.В.

суббота

09.55-10.40

спортзал

VII «А»

«Час здоровья и спорта»

Лохмакова Е.А.

суббота

09.55-10.40

спортзал

VII «А»

«Час здоровья и спорта»

Лохмакова Е.А.

суббота

09.55-10.40

спортзал

XI «А»

«Час здоровья и спорта»

Гальцов А.В.

суббота

10.50-11.35

спортзал

VII «В»

«Час здоровья и спорта»

Миськевич С.В.

суббота

10.50-11.35

спортзал

VII «Г»

«Час здоровья и спорта»

Лохмакова Е.А.

суббота

10.50-11.35

спортзал

XI «Б»

«Час здоровья и спорта»

Гальцов А.В.

суббота

11.45-12.30

спортзал

 

График работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года 

Название

Класс

Время

Место

Ф.И.О.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Школа раннего развития «АБВГДейка»

«Весёлая математика»

 

дошкольники

 

18.30 – 19.05

19.15 – 19.50

 

каб. № 315

Пашкевич

Анна Владимировна

«Познайка»

1 «В»

13.20 – 13.55

каб. № 106

Стукалова

Светлана Владимировна

«Занимательная математика»

1 «Д»

13.20 – 13.55

каб. № 103

Носевич

Татьяна Николаевна

«Английский с интересом»

2

12.55 – 13.40

каб. № 213

Витковская

Елена Николаевна

«Математический калейдоскоп»

2 «В»

13.30 – 14.15

каб. № 318

Воронецкая

Валентина Викторовна

«Математическая шкатулка»

3 «А»

12.55 – 13.40

каб. № 319

Стасевич

Тамара Владимировна

ВТОРНИК

«Занимательный русский язык»

2 «А»

14.00 – 14.45

каб. № 317

Табакаева

Елена Павловна

«Математический калейдоскоп»

3 «В»

12.55 – 13.40

каб. № 318

Кононова

Светлана Борисовна

«Грамотей»

3 «Г»

12.55 – 13.40

каб. № 214

Гольцева

Марина Григорьевна

«Город грамотеев»

4 «В»

12.55 – 13.40

каб. № 321

Мельникова

Оксана Валерьевна

«Английский с увлечением»

7

12.55 – 13.40

каб. № 213

Витковская

Елена Николаевна

Каратэ

1

17.00 – 17.45

18.00 – 18.45

Спортивный зал

Ковальчук

Екатерина Александровна

СРЕДА

Школа раннего развития «АБВГДейка»

«Обучение грамоте. Развитие речи»

 

дошкольники

 

18.30 – 19.05

19.15 – 19.50

 

каб. № 315

Пашкевич

Анна Владимировна

«Познайка»

1 «В»

13.20 – 13.55

каб. № 106

Стукалова

Светлана Влдадимировна

«Английский с интересом»

2

12.00 – 12.45

каб. № 213

Витковская

Елена Николаевна

«Юные интеллектуалы»

3 «Б»

12.55 – 13.40

каб. № 321

Кораткевич

Елена Петровна

«Математическая шкатулка»

4 «Г»

12.55 – 13.40

каб. № 214

Шабуня

Екатерина Геннадьевна

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

2,4

1

1

15.00 – 15.45

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. № 107

Литвинец

Вячеслав Иванович

ЧЕТВЕРГ

«Играем, английский изучаем»

1

13.20 – 13.55

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. № 107

Станкевич

Александра Юрьевна

«Юный математик»

1 «Б»

13.20 – 13.55

каб. № 105

Пулинович

Татьяна Сергеевна

«Юный математик»

1 «Г»

13.20 – 13.55

каб. № 104

Фалевич

Регина Яновна

«Математика «на отлично»»

2 «Б»

13.30 – 14.15

каб. № 316

Евтухова

Елена Викторовна

«Занимательная математика»

2 «Г»

13.30 – 14.15

каб. № 315

Пашкевич

Анна Владимировна

«Занимательная математика»

2 «Д»

13.30 – 14.15

каб. № 110

Шуцкая

Марина Марьяновна

«В мире математики»

4 «Д»

12.55 – 13.40

каб. № 111

Шишко

Анна Яковлевна

«В мире математики»

5 «Г»

12.55 – 13.40

каб. № 305

Бондаренко

Светлана Александровна

«Занимательная информатика»

5 «Г»

14.00 – 14.45

каб. № 305

Бондаренко

Светлана Александровна

Каратэ

1

18.00 – 18.45

19.00 – 19.45

Спортивный зал

Ковальчук

Екатерина Александровна

ПЯТНИЦА

«Занимательная информатика»

5 «Г»

12.55 – 13.40

каб. № 305

Бондаренко

Светлана Александровна

«Занимательный русский язык»

2 «А»

14.00 – 14.45

каб. № 317

Табакаева

Елена Павловна

«Английский с интересом»

2

15.00 – 15.45

каб. № 213

Витковская

Елена Николаевна

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

1-4

15.00 – 15.45

16.20 – 16.55

17.05 – 17.40

каб. № 107

Литвинец

Вячеслав Иванович

СУББОТА

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

1-4

 

10.30 – 12.00

каб. № 107

Литвинец

Вячеслав Иванович

Каратэ

1

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

Спортивный зал

Ковальчук

Екатерина Александровна

График проведения стимулирующих занятий на I, II и III ступенях общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

График

проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

в I-IV классах на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

Класс

ФИО учителя

Вид занятия

День недели

Время

Кабинет

1 «А»

Зуева С.В.

поддерживающее

поддерживающее

вторник

пятница

13.20-13.55

13.20-13.55

107

107

1 «Б»

Пулинович Т.С.

поддерживающее

поддерживающее

вторник

пятница

13.20-13.55

13.20-13.55

106

106

1 «В»

Стукалова С.В.

поддерживающее

поддерживающее

вторник

пятница

13.20-13.55

13.20-13.55

105

105

1 «Г»

Фалевич Р.Я.

поддерживающее

поддерживающее

вторник

пятница

13.20-13.55

13.20-13.55

104

104

1 «Д»

Носевич Т.Н.

поддерживающее

поддерживающее

среда

пятница

13.20-13.55

13.20-13.55

103

103

2 «А»

Табакаева Е.П.

поддерживающее

стимулирующие

пятница

вторник

13.30-14.15

13.30-14.15

317

317

2 «Б»

Евтухова Е.В.

поддерживающее

стимулирующее

пятница

среда

13.30-14.15

13.30-14.15

316

316

2 «В»

Воронецкая В.В.

поддерживающее

стимулирующее

среда

вторник

13.30-14.15

13.30-14.15

318

318

2 «Г»

Пашкевич А.В.

поддерживающее

стимулирующее

четверг

пятница

13.30-14.15

13.30-14.15

315

315

2 «Д»

Шуцкая М.М.

поддерживающее

стимулирующее

пятница

среда

13.30-14.15

13.30-14.15

110

110

3 «А»

Стасевич Т.В.

поддерживающее

стимулирующие

четверг

вторник

12.55-13.40

12.55-13.40

107

107

3 «Б»

Кораткевич Е.П.

поддерживающее

стимулирующее

понедельник

вторник

12.55-13.40

12.55-13.40

321

321

3 «В»

Кононова С.Б.

поддерживающее

стимулирующее

понедельник

четверг

12.55-13.40

12.55-13.40

318

318

3 «Г»

Гольцева М.Г.

поддерживающее

стимулирующее

пятница

понедельник

12.55-13.40

12.55-13.40

214

214

4 «А»

Кузьмицкая С.Г.

поддерживающее

стимулирующее

стимулирующие

среда

четверг

пятница

14.00-14.45

13.05-13.50

13.05-13.50

320

320

320

4 «А»

Мойсейчук А.А.

стимулирующее

вторник

14.00-14.45

320

4 «Б»

Гриц А.М.

поддерживающее

стимулирующее

поддерживающие

четверг

понедельник

вторник

13.10-13.55

13.05-13.50

13.05-13.50

319

111

111

4 «В»

Мельникова О.В.

поддерживающее

стимулирующее

поддерживающие

понедельник

среда

вторник

13.05-13.50

13.05-13.50

14.00-14.45

321

321

322

4 «Г»

Шабуня Е.Г.

поддерживающее

стимулирующее

поддерживающее

понедельник

четверг

вторник

14.00-14.45

13.05-13.50

14.00-14.45

111

214

111

4 «Д»

Шишко А.Я.

поддерживающее

стимулирующее

поддерживающее

четверг

среда

понедельник

13.05-13.50

13.05-13.50

14.00-14.45

111

111

111

График поддерживающих занятий для учащихся V-XI классов

с 15.05.2020 – 30.05.2020
развернуть

Дата

Учебный предмет

Время

Классы

Кабинет

Ф.И.О. учителя

Количество часов

6.05.2020

Белорусский язык

09.00

9

209

Целикова О.Н.

1

10.00

11

1

09.00

5

216

Давыдова Н.Л.

1

10.00

7

1

9.00

8

212

Курбанова С.А.

1

10.00

10

1

16.05.2020

Русский язык

09.00

5

207

Филимонова А.В.

1

10.00

10

1

09.00

6

215

Манкевич Е.И.

1

10.00

9

1

09.00

7

314

Дымович М.С.

1

10.00

8

1

16.05.2020

Математика

09.00

9

313

Сероокая И.Л.

1

10.00

7

1

09.00

6

207

Курдеко О.Г.

1

10.00

8

1

09.00

10

208

Даниленко Т.В.

1

10.00

11

1

16.05.2020

Иностранный язык

09.00

11

302

Федусёва Т.В.

1

10.00

11

1

09.00

8,9

201

Сорокина О.Н.

1

10.00

10,11

1

09.00

9

206

Мойсейчук А.А.

1

10.00

11

1

09.00

5

312

Ярош О.Л.

1

10.00

6

1

09.00

6

311

Щербицкая О.В.

1

09.00

5

213

Витковская Е.Н.

1

10.00

7

1

16.05.2020

Химия

09.00

10

205

Анисимова Ф.Ф.

1

10.00

11

1

16.05.2020

Физика

09.00

9

307

Гуль Т.З.

1

10.00

11

1

23.05.2020

Белорусский язык

09.00

5

209

Агеева Н.В.

1

10.00

6

1

09.00

9

313

Суботко И.И.

1

10.00

11

1

23.05.2020

Русский язык

09.00

5

207

Ермакович О.В.

1

10.00

7

1

09.00

6

314

Ковтун Т.Л.

1

10.00

11

1

23.05.2020

Математика

09.00

5

211

Балтромон О.В.

1

23.05.2020

Иностранный язык

09.00

11

311

Давыдовская Н.В.

1

10.00

11

1

09.00

8

206

Минтель В.П.

1

09.00

10

213

Кучинская О.Н.

1

10.00

10

1

09.00

7

312

Ходасевич Д.Ф.

1

10.00

9

1

09.00

6

207

Гальцова Л.Г.

1

09.00

5

208

Крыжановская И.Л.

1

23.05.2020

Физика

09.00

7

307

Макаревич Н.В.

1

10.00

10

1

 

 

свернуть

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий в I-IV классах

с 01.05.2020 – 30.05.2020
развернуть

Класс

ФИО учителя

Вид занятия

День недели

Время

Кабинет

1 «А»

Зуева С.В.

поддерживающее

поддерживающее

понедельник

вторник

13.20-13.55

16.15-16.50

107

107

1 «Б»

Пулинович Т.С.

поддерживающее

поддерживающее

вторник

четверг

16.15-16.50

13.20-13.55

106

106

1 «В»

Стукалова С.В.

поддерживающее

поддерживающее

понедельник среда

13.20-13.55

13.20-13.55

105

105

1 «Г»

Фалевич Р.Я.

поддерживающее

поддерживающее

понедельник

среда

13.20-13.55

13.20-13.55

104

104

1 «Д»

Носевич Т.Н.

поддерживающее

поддерживающее

вторник

четверг

13.20-13.55

13.20-13.55

103

103

2 «А»

Табакаева Е.П.

поддерживающее

стимулирующие

вторник

среда

16.15-16.50

13.30-14.15

317

317

2 «Б»

Евтухова Е.В.

поддерживающее

стимулирующее

вторник

среда

16.15-16.50

13.30-14.15

316

316

2 «В»

Воронецкая В.В.

поддерживающее

стимулирующее

понедельник

вторник

13.30-14.15

16.15-16.50

318

318

2 «Г»

Пашкевич А.В.

поддерживающее

стимулирующее

вторник

четверг

13.30-14.15

16.15-16.50

315

315

2 «Д»

Шуцкая М.М.

поддерживающее

стимулирующее

среда

четверг

16.15-16.50

13.30-14.15

110

110

3 «А»

Стасевич Т.В.

поддерживающее

стимулирующие

среда

пятница

12.55-13.40

12.55-13.40

107

107

3 «Б»

Кораткевич Е.П.

поддерживающее

стимулирующее

среда

пятница

12.55-13.40

18.00-18.45

321

321

3 «В»

Кононова С.Б.

поддерживающее

стимулирующее

вторник

пятница

12.55-13.40

12.55-13.40

318

318

3 «Г»

Гольцева М.Г.

поддерживающее

стимулирующее

вторник

среда

12.55-13.40

18.00-18.45

214

214

4 «А»

Кузьмицкая С.Г.

поддерживающее

стимулирующее

понедельник

четверг

13.05-13.50

14.10-14.55

320

320

4 «Б»

Гриц А.М.

поддерживающее

стимулирующее

среда

пятница

13.10-13.55

13.05-13.50

319

111

4 «В»

Мельникова О.В.

поддерживающее

стимулирующее

понедельник

среда

14.10-14.55

14.10-14.55

321

321

4 «Г»

Шабуня Е.Г.

поддерживающее

стимулирующее

четверг

пятница

14.10-14.55

13.10-13.55

111

214

4 «Д»

Шишко А.Я.

поддерживающее

стимулирующее

среда

четверг

14.10-14.55

14.10-14.55

111

111

свернуть

Безопасность в интернете

Интернет может быть очень полезен: там можно общаться, учиться и узнавать много полезной информации. Но в интернете дети могут наткнуться и на множество опасностей: обман, травлю, мошенничество.
развернуть

Для того, чтобы помочь детям разобраться в правилах безопасности в интернете и легко запомнить их, мы создали комикс с нашим любимым героем — солнечным зайчиком Юни-Юни.

Близнецы Макс и Марта и их друг Никита собираются провести незабываемые летние каникулы, а Супер Юни будет всегда рядом, если им понадобится помощь!

Школа Активного Гражданина
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЮНИСЕФ

Безопасность в интернете

Ознакомиться
свернуть