Платные образовательные услуги

ЕРИП
 
 
 
 
 

Cистема Расчёт (ЕРИП)

Памятка для родителей по оплате кружков и прочих услуг

Ознакомиться
График работы объединений по интересам на II полугодие 2020/2021 учебного года 

 

Название

Класс

Время

Место

Ф.И.О.

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Математическая шкатулка»

4 «А»

12.55 –13.40

каб. № 319

Стасевич Тамара Владимировна

«Юный математик»

2 «Г»

12.40–13.25

16.15– 16.55

каб. № 320

Фалевич Регина Яновна

«Занимательный английский»

1 «В»

12.10-12.45

каб. № 313

Станкевич Александра Юрьевна

ВТОРНИК

«И граем, английский изучаем»

1-е

16.20– 16.55

17.05– 17.40

каб. № 120

Герловская Татьяна Александровна

«Познайка»

2 «В»

12.00–12.45

12.55– 13.40

каб. № 317

Стукалова Светлана Владимировна

«Занимательная математика»

2 «Д»

12.00–12.45

каб. № 110

Носевич Татьяна Николаевна

«Математический калейдоскоп»

3 «В»

12.55–13.40

каб. № 319

Воронецкая Валентина Викторовна

«Занимательная математика»

3 «Д»

12.55–13.40

каб. № 110

Шуцкая Марина Марьяновна

Каратэ

1-4-е

18.00– 18.45

19.00– 19.45

Спортивный зал

Ковальчук Екатерина Александровна

СРЕДА

«Юные интеллектуалы»

4 «Б»

12.55–13.40

каб. № 321

Кораткевич Елена Петровна

«Математический калейдоскоп»

4 «В»

12.55–13.40

Каб. № 318

Кононова Светлана Борисовна

«Занимательная математика»

3 «Г»

12.55–13.40

каб. № 315

Пашкевич Анна Владимировна

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

2,4-е

1-е

1-е

15.00– 15.45

16.20– 16.55

17.05– 17.40

каб. № 111

Литвинец Вячеслав Иванович

ЧЕТВЕРГ

«Юный математик»

2 «Б»

12.00– 12.45

каб.215

Пулинович Татьяна Сергеевна

«Город грамотеев»

1 «Б»

13.20–13.55

каб. № 106

Мельникова Оксана Валерьевна

«Грамотей»

3 «Г»

12.55–13.40

каб. № 214

Гольцева Марина Григорьевна

Каратэ

1-4-е

18.00– 18.45

19.00– 19.45

Спортивный зал

Ковальчук Екатерина Александровна

ПЯТНИЦА

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

1-4-е

15.00– 15.45

16.20– 16.55

17.05– 17.40

каб. № 111

Литвинец Вячеслав Иванович

«Математическая шкатулка»

1 «В»

12.10-12.45

каб. № 105

Шабуня Екатерина Геннадьевна

«Английский с интересом»

1 «Г»

12.10-12.45

каб. № 213

Витковская Елена Николаевна

СУББОТА

«Белые и чёрные: интеллектуальный поединок»

1-4-е

 

10.30– 12.00

каб. № 111

Литвинец Вячеслав Иванович

«Каратэ»

1-е

13.00– 13.45

14.00– 14.45

Спортивный зал

Ковальчук Екатерина Александровна