Олимпиады

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОИСПОЛКОМА
 
 

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ознакомиться

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД ВТОРОЙ ЭТАП

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году
развернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады

ПОБЕДИТЕЛИ

второго  этапа республиканской  олимпиады

по учебным предметам

2019/2020 учебный год

 

 №  п/п

 Фамилия, имя, отчество учащихся

Класс 

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

ГЕОГРАФИЯ

1.

Шульга Иван Михайлович

IX

Диплом III степени

Корсак Ольга Ивановна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

2.

Паплёўка Дар’я Вітальеўна

XI

Диплом III степени

Цэлікава Вольга Мікалаеўна

РУССКИЙ ЯЗЫК. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

3.

Ханюкова Екатерина Игоревна

X

Диплом III степени

Ковтун Татьяна Леонардовна

4.

Березкина Анна Борисовна

XI

Диплом III степени

Ковтун Татьяна Леонардовна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ. ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

5

Гринчик Максим Александрович

IX

Диплом II степени

Игнатовец Григорий Степанович

ХИМИЯ

6

Шабловский Никита Николаевич

X

Диплом III степени

Анисимова Фатима Фархадовна

свернуть

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД ПЕРВЫЙ ЭТАП

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году
развернуть

ГУО Средняя школа № 140 г.Минска

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

первого  этапа республиканской  олимпиады

по учебным предметам

2019/2020 учебный год

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

V класс

1 место – Мисюк Марк, V «Б»

2 место – Погуляев Михаил, V «Г»

3 место – Пыж Анастасия, V «Г»

 

VI класс

1 место – Муравьёва Полина, VI «Б»

2 место – Ганкевич Екатерина, VI «А»

3 место – Батура Надежда, VI «Д»

 

VII класс

1 место – Бойкина Валентина, VII «В»

2 место – Евлашова Елизавета, VII «В», Гудкова София, VII «В»

3 место – Серко Анастасия, VII «В»,  Захаренко Елизавета, VII «С»

 

VIII класс

1 место – Кобяк Мария, VIII «Б», Стасилевич Екатерина, VIII «Г»

2 место – Валаханович Даниил, VIII «Б», Городило Павел, VIII «Б»

3 место – Аскерко Дарья, VIII «Г», Давыдова Мария, VIII «Б»

 

IX класс

1 место – Бутылина Мария, IX «Б»

2 место – Шульга Иван, IX «Б»

3 место – Башура Яна, IX «А»

 

X класс

1 место – Ханюкова Екатерина, X «А»

2 место – Кривицкая Елена, X «А»

3 место – Борисова Екатериа, X «А»

 

XI класс

1 место – Берёзкина Анна, XI «А»

2 место – Паплёвка Дарья, XI «А»

3 место – Тимохович Михаил, XI «А»

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

V класс

1 место – Пыж Анастасия, V «Г»

2 место – Мисюк Марк, V «Б»,  Вычиков Егор, V «Е»

3 место – Кот Кирилл, V «Е»

 

VI класс

1 место – Калдушко Марк, VI «Г»

2 место – Лукин Михаил, VI «Е», Шушко Диана, VI «С»

3 место – Силицкий Егор, VI «Е», Денисенко Арина, VI «Г»

 

VII класс

1 место – Свирский Игнат, VII «С»

2 место – Андриевская Мария, VII «С»,  Бабкина Валентина, VII «В», Матысяк Элеонора, VII «А»

3 место – Захаренко Елизавета, VII «С»

 

VIII класс

1 место – Марчевский Вадим, VIII «Б»

2 место – Дымман Елизавета, VIII «А»,  Рудлевская Ксения, VIII «А»

3 место – Попко Анна, VIII «Б»

 

IX класс

1 место – Канашевич Роман, IX «А»

2 место – Башура Яна, IX «А»

3 место – Бутылина Мария, IX «Б», Себалос Дарья, IX «А», Седуков Александр, IX «А»

 

X класс

1 место – Ханюкова Екатерина, X «Б»

2 место – Винницкая Дарья, X «А»

3 место – Кирилович Екатерина, X «А»

 

XI класс

1 место – Паплёвка Дарья, XI «А»

2 место – Гавришев Виктор, XI «А»

3 место – Берёзкина Анна, XI «А»

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

(английский)

 

V класс

1 место – Городова Софья, V «С»

2 место – Анисько Никита, V «С»

3 место – Погуляев Михаил, V «Г»

 

VI класс

1 место Бохан Валерия, VI «В»

2 место – Бурыкин Иван, VI «А», Воропай Роман, VI «С»

3 место – Давыдовский Никита, VI «А»,  Кушнер Дина, VI «А»

 

VII класс

1 место – Свирский Игнат, VII «С»

2 место – Кожемякова Елизавета, VII «А»

3 место – Шунейко Кирилл, VII «Г»

 

VIII класс

1 место – Кислюк Мария, VIII «Г»

2 место – Вергейчик Захар, VIII «Б»

3 место – Майданюк Ангелина, VIII «В»

 

IX класс

1 место – Скребель Захар, IX «А»

2 место – Бутылина Мария, IX «Б»

3 место – Башура Яна, IX «А»

 

X класс

1 место – Булахова Надежда, X «А»

2 место – Борисова Екатерина, X «А»

3 место – Кривицкая Елена, X «А»

 

XI класс

1 место – Деменец Мария, XI «А»

2 место – Гринцевич Карина, XI «А»

3 место – Тимохович Михаил, XI «А»

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

(немецкий)

 

V класс

1 место – Шульгин Илья, V «Д»

2 место – Горбацевич Тимофей, V «А»

3 место – Слесаренко Игорь, V «Г»

 

VI класс

1 место – Силина Варвара, VI «Г»

2 место – Чеботарёв Глеб, VI «Г»

3 место – Муравьёва Полина, VI «Б»

 

VII класс

1 место – Огренчик Константин, VII «Г»

2 место – Ястребова Василиса, VII «Г»

3 место – Нестерович Даниил, VII «Г»

 

VIII класс

1 место – Попко Анна, VIII «Б»

2 место – Шинкарук Анна, VIII «Б»

3 место – Малевич Анастасия, VIII «Б»

 

IX класс

1 место – Петрухин Пётр, IX «В»

2 место – Лешко Владислав, IX «В»

 

X класс

1 место – Шлёнский Никита, X «Б»

2 место – Корытько Артур, X «А»

3 место – Богоявленская Алеся, X «Б»

 

ФИЗИКА

 

IX класс

1 место – Гринчик Максим, IX «Б»

2 место – Бутылина Мария, IX «Б»

3 место – Башура Яна, IX «А»

 

X класс

1 место – Кривицкая Елена, X «А»

2 место – Борисова Екатерина, X «А»

3 место – Шабловский Николай, X «А»

 

XI класс

1 место – Паплёвка Дарья, XI «А»

2 место – Липницкий Станислав, XI «А»

3 место – Павлова Милена, XI «А»

 

АСТРОНОМИЯ

 

XI класс

1 место – Паплёвка Дарья, XI «А», Селицкий Илья, XI «Б», Якубовский Владислав, XI «Б»

2 место – Липницкий Станислав, XI «А»

3 место – Короткий Артём, XI «А»

 

МАТЕМАТИКА

 

VII класс

1 место – Будкевич Арина, VII «С», Парамонова Мария, VII «В», Бабкина Валентина, VII «В»

2 место – Матысяк Элеонора, VII «А»

3 место – Иванов Ярослав, VII «С», Бобко Ольга, VII «С», Андриевская Мария, VII «С», Жданко Евгений, VII «В»

 

VIII класс

1 место – Вергейчик Захар, VIII «Б», Дмитрук Максим, VIII «Б»

2 место – Аскерко Дарья, VIII «Г»

3 место – Попко Анна, VIII «Б»

 

IX класс

1 место – Гринчик Максим, IX «Б»

2 место – Селянта Олег, IX «А»

3 место – Седуков Александр, IX «А»

 

X класс

1 место – Козкля Игорь, X «А»

2 место – Хамуляк Валерия, X «Б», Кривицкая Елена, X «А», Язинский Никита, X «Б»

3 место – Шабловский Никита, X «Б»

 

XI класс

1 место – Короткий Артём, XI «А»

2 место – Павлова Милена, XI «А»

3 место – Коверчик Ксения, XI «А»

 

ИНФОРМАТИКА

 

1 место – Корытько Артур, X «А»

2 место – Язинский Никита, X «Б», Тестов Валентин, X «Б»

3 место – Кривицкая Елена, X «А»

 

ХИМИЯ

 

IX класс

1 место – Бутылина Мария, IX «Б»

2 место – Комар Тимофей, IX «Б»

3 место – Башура Яна, IX «А»

 

X класс

1 место – Шабловский Никита, X «Б»

2 место – Паскалёва Анастасия, X «А»

3 место – Хамуляк Валерия, X «Б»

 

XI класс

1 место – Короткий Артём, XI «А»

2 место – Паплёвка Дарья, XI «А»

3 место – Якубовский Владислав, XI «Б»

 

БИОЛОГИЯ

 

VI класс

1 место – Давыдовский Никита, VI «А»

2 место – Ганкевич Екатерина, VI «А»

3 место – Якубовская Елизавета, VI «Г»

 

VII класс

1 место – Бич Дмитрий, VII «А»

2 место – Хвесеня Юлия, VII «А»

3 место – Жалова Анастасия, VII «С»

 

VIII класс

1 место – Рудлевская Ксения, VIII «А»

2 место – Валаханович Даниил, VIII «Б»

3 место – Шинкарук Анна, VIII «Б»

 

IX класс

1 место – Канашевич Роман, IX «А»

2 место – Башура Яна, IX «А»

3 место – Седуков Александр, IX «Б»

 

X класс

1 место – Хамуляк Валерия, X «Б»

2 место – Ханюкова Екатерина, X «Б»

3 место – Неноглядов Степан, X «А»

 

XI класс

1 место – Гордейчик Ирина, XI «Б»

2 место – Тимохович Михаил, XI «А»

3 место – Паплёвка Дарья, XI «А»

 

ГЕОГРАФИЯ

 

IX класс

1 место – Гринчик Максим, IX «Б»

2 место – Шульга Иван, IX «Б»

3 место – Гриневич Александр, IX «А»

 

X класс

1  место – Смоляк Никита, X «Б»

2 место – Минкевич Анастасия, X «А»

3 место – Богданович Екатерина, X «А»

 

XI класс

1 место – Делятник Анна, XI «А»

2 место – Бенецкая Анастасия, XI «А»

3 место – Липницкий Станислав, XI «А»

 

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

 

VI класс

1 место – Макавчик Ксения, VI «А»

2 место – Батура Надежда, VI «Д»

3 место – Шиманский Даниил, VI «Г»,  Гугович Илья, VI «А»

 

VII класс

1 место – Евлашова Елизавета, VII «В»

2 место – Бабкина Валентина, VII «В»

3 место – Сорокоумова Дарья, VII «Г»

 

VIII класс

1 место – Кобяк Мария, VIII «Б»

2 место – Шинкарук Анна, VIII «Б»

3 место – Давыдова Мария, VIII «Б»

 

IX класс

1 место – Селянта Олег, IX «А»

2 место – Скребель Захар, IX «А»

3 место – Башура Яна, IX «А»

 

X класс

1 место – Смоляк Никита, X «Б»

2 место – Шлёнский Никита, X «Б»

3 место – Борисова Екатерина, X «А»

 

XI класс

1 место – Тимохович Михаил, XI «А»

2 место – Дольников Станислав, XI «Б»

3 место – Паплёвка Дарья, XI «А»

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

(обслуживающий труд)

 

1 место – Себаллос Дарья, IX «А»

2 место – Башура Яна, IX «А»

3 место – Делендик Карина, IX «Б»

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

(технический труд)

 

1 место – Гринчик Максим, IX «Б»

2 место – Щербо Павел, IX «А»

3 место – Канашевич Роман, IX «А»

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

(юноши)

1 место – Захаренко Александр, IX «Б»

2 место – Заневский Николай, XI «А»

3 место – Марусенко Валентин, VIII «Г»

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

(девушки)

1 место – Аскерко Дарья, VIII «Г»

2 место – Коверчик Ксения, XI «А»

3 место – Башура Яна, IX «А»

свернуть