Дистанционное образование

Online-турниры для школьников

ООО "Интеллект-онлайн" разработало платформу для проведения онлайн-турниров учебного и развивающего характера среди учащихся Республики Беларусь

Онлайн-турниры для школьников

Администрация школы рекомендует Вам ознакомиться с положением и принять участие Вашим детям в интеллектуальных соревнованиях.

Дистанционное обучение школы

В нашей школе открыты и разрабатываются курсы в системе дистанционного обучения MOODLE!

Дистанционные курсы школы

Уважаемые родители и учащиеся!
В нашей школе открыты и разрабатываются курсы
в системе дистанционного обучения MOODLE!
Пока для учащихся 1 - 4 классов!

Дистанционное обучение в системе MOODLE

Что же такое дистанционное обучение?
Дистанционное обучение на сегодняшний день является универсальной технологией профессионального образования, которое ориентировано на индивидуальные запросы обучаемых и их специализацию.
С помощью дистанционного обучения появляется возможность непрерывного повышения своего профессионального уровня с учетом индивидуальных особенностей.

Преимущества дистанционного обучения

• Обучение в любое удобное время для студента.
  • Доступность из любой точки мира, где есть компьютер, подключенный к сети Интернет.
  • Возможность совмещать процесс обучения с основной профессиональной деятельностью.
  • Мобильность обучения.
  • Возможность определять график и темп образовательного процесса.
  • Объективность и корректность системы оценки знаний.
  • Доступность необходимых учебных материалов.
  • Регулярность получения консультаций от преподавателей в ходе обучения.
  • Заочная (дистанционная) форма получения образования, соответствует срокам очной формы, что сокращает время обучения.
Средняя школа 140 дистанционное обучение

Это возможность и перспектива для каждого! Начинать можно с малого...
Родители учащихся начальной школы могут начать дистанционное обучение своих детей уже сегодня, тем самым имея возможность заглянуть в завтрашний день!
Для этого необходимо создать запись обучающегося в системе MOODLE и сообщить учителю о готовности к занятиям.

Кузьмицкая Светлана Григорьевна

Информатика: развивающие задачи

Занимательный русский язык

Человек и мир

ДИСТАНЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ ЯКЛАСС В БЕЛАРУСИ

ЯКласс — эффективный вспомогательный инструмент для школьного образования

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся школы!

ЯКласс

ЯКласс — это:

• Подготовка к экзаменам и контрольным работам
  • Участие в ТОПах
  • Шаги решения для всех задач
  • Возможность повторить нужную тему или проверь себя перед уроком, по дороге на тренировку или встречу с друзьями.

Сайт ЯКласс поможет родителю определить готовность ребёнка к контрольной работе или экзамену и дополнительно подготовить его к школьным урокам.

ЯКласс — эффективный вспомогательный инструмент для школьного образования. Сайт www.yaklass.ru начал свою работу в марте 2013 года и уже пригодился в учёбе 300 000 школьникам из разных уголков России, Украины и Казахстана.

В Беларуси ЯКласс начинает свою работу уже в феврале 2016 года.

Приглашаем на сайт www.yaklass.by

ЯКласс

ЯКласс помогает учителю проводить проверочные, тестовые и контрольные работы, решает проблему списывания, помогает проводить диагностику знаний учащихся, а также занятия в компьютерном классе.

ЯКласс развивает навыки работы с информационными технологиями как у учителя, так и у школьника и позволяет им общаться на одном языке.

Доступ к расширенному функционалу ЯКласс позволяет преподавателю автоматизировать процесс подготовки и проверки заданий, внедрить индивидуальные траектории обучения, реализовать эффективный мониторинг успеваемости и мгновенно создавать отчёты.