Санаторий «Поречье»: целебный источник в райском уголке

21.01.2021

 Санаторий «Поречье»: целебный источник  в райском уголке 

Каждый год сотни  людей со всех уголков нашей страны и из зарубежья приезжают в санаторий «Поречье». Многие возвращаются сюда снова и снова, причем, едут целыми семьями. В чем секрет популярности нашей здравницы?  По отзывам отдыхающих, это сила природы, уникальные целебные методики и современный сервис.  И как говорят  образно – отдых по душе и по карману.

Уникальная вода, оздоровительная  грязь и другие возможности

В санатории «Поречье» находится единственная в Беларуси скважина с водой друскининкайского типа, способной легко привести в порядок органы пищеварения. Это  главный, но не единственный  из профилей нашей здравницы.   Прямой путь сюда поправить здоровье  людям с проблемами  обмена ве­ществ, в том числе сахарным диабетом,  костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, эндокринной системы,  нервной системы. А как это  лучше сделать, какие возможности санатория  использовать в первую очередь,  посоветуют здесь  квалифицированные врачи: терапевт, физиотерапевт, рефлексотерапевт, гинеколог, эндокринолог, психотерапевт, педиатр, специалист ультразвуковой диагностики, невролог.

В  практику санатория  внедряются  все новые  методики.  Из  новинок «Поречья»  можно  назвать  гидромассаж рук и ног на аппарате «Акварол», карбокситерапию, стоунтерапию, спелеоклиматотерапию, озоно­терапию, водооздоровительный центр со СПА- зоной.  Солевая сауна дополнила  финскую, турецкую, ароматическую.   Постоянные клиенты   в числе  любимых восстановительных процедур называют сапропелевую  грязь, которая  помогает обрести  хорошее самочувствие!     Отмечают и высокий эффект    электросветолечения,  магнитотерапии, колоногидротерапии,  массажа ( на любителя  - и аппаратный, и ручной), физиотерапии, янтарной ароматерапии, лечебной физкультуры. китайских лечебных методик -  рефлексотера­пии, пунктурной гирудотерапии, восточных видов массажа.

Для уточнения состояния здоровья, целевого подбора лечебных процедур в санатории имеется современная многопрофильная диагностическая база(общие клинические анализы, биохимические исследования, онкомаркеры, ЭКГ, УЗИ диагностика, тест на хеликобактер пилори) .

Комфортно, заботливо

Однако лечебная часть – это далеко не все, что помогает  людям  расслабиться и зарядиться силами на весь сезон!  Комфортные условия и  сила поречской природы  дополняют   этот  прекрасный комплекс  оздоровления!

В  трех   современных спальных корпусах санатория  – однокомнатные и двухкомнатные номера. Есть   би­блиотека, парикмахерская, кафе, бар, бильярд, киноконцертный зал, детская комната и игровая детская площадка на свежем воздухе, бесплатный Wi-Fi.   Даже  площадка для шашлыков оборудована.  Никаких волнений у тех, кто приехал в Поречье на собственном авто - на территории санатория находится охраняемая платная автостоянка. В столовой  -- пятиразовое питание.  Есть и диетическое  – в зависимости от назначения врача. В меню много фирменных блюд,  проводятся дни национальной кухни.

Сила природы  усилит  здоровье

Летом  отдыхающим можно позагорать на песчаном пляже,  а сейчас  время расслабиться в СПА-комплексе с лечеб­ным бассейном и джакузи.   И купальные процедуры круглый год -  в теплое время можно сходить на озеро, а   так пожалуйста -   прекрасный  закрытый бассейн!  А какая в Поречье красота!  Сосновый лес, чистейший воздух  - в любе время года  природа щедро служит  для здоровья людей. 

  Адрес: 231742, РБ, Гродненская область, Гродненский район, а/г Поречье,

ул. Льва Толстого, 10А.

Тел.: 8 (029) 196-54-79.viber

(+375 152) 99-31-61, (+375 152) 99-38-82,

Сайт: www.sanporeche.by.

Е-mail: bron_poreche@mail.ru.

 Специальное предложение: при раннем бронировании путевки за 60 дней каждый гость получает скидку скидку 10%.  Также действует дисконтная программа «Карта здоровья».

 

Филиал «Санаторий «Поречье» ОАО «Белагроздравница».

 

Уважаемые гости, санаторий «Поречье» приглашает Вас на оздоровление по профилям:

  1. Заболевания органов пищеварения и желудочно-кишечного тракта.
  2. Заболевания эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ.
  3. Заболевания органов дыхания.
  4. Заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани.
  5. Болезни женских половых органов.
  6. Сахарный диабет.
  7. Болезни нервной системы.

 

Мы рады гостям в любое время года!!!

 

Получить дополнительную информацию либо заказать путевку можно у наших специалистов по телефонам.: +375 152 993 148;           

                                    +375 152 993 882;                           

                                    +375 152 993 161.          

Официальный сайт:  www.sanporeche.by.

Адрес электронной почты: bron_poreche@mail.ru

 

Моб.тел. +37529 196 54 79 (viber, whatsapp)