Педагогический коллектив

Качественный состав педагогических кадров

Профессиональная компетентность педагогических работников по квалификационным категориям

Шарапов Алексей Викторович

  • Должность: Директор школы
  • Категория: Высшая категория

Зайцева Светлана Владимировна

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • Категория: Высшая категория

Гусева Елена Леонидовна

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • Категория: Высшая категория

Радкевич Антон Борисович

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • Категория: Первая категория

Янушкевич Светлана Ивановна

  • Должность: Заместитель директора по хозяйственной работе

Виноградов Владислав Дмитриевич

  • Должность: И.О. заместителя директора по воспитательной работе
  • Категория: Первая категория

Макаревич Нина Викторовна

  • Должность: Учитель физики
  • Категория: Высшая категория

Гуль Тамара Зигмундовна

  • Должность: Учитель физики
  • Категория: Высшая категория

Даниленко Татьяна Викторовна

  • Должность: Учитель математики
  • Категория: Высшая категория

Сероокая Ирина Леонидовна

  • Должность: Учитель математики
  • Категория: Первая категория

Курдеко Ольга Геннадьевна

  • Должность: Учитель математики
  • Категория: Вторая категория

Балтрамон Оксана Викторовна

  • Должность: Учитель математики
  • Категория: Без категории

Бондаренко Светлана Александровна

  • Должность: Учитель информатики
  • Категория: Высшая категория

Ровба Павел Викторович

  • Должность: Учитель информатики
  • Категория: Первая категория

Анисимова Фатима Фёдоровна

  • Должность: Учитель химии
  • Категория: Высшая категория

Корсак Ольга Ивановна

  • Должность: Учитель географии
  • Категория: Высшая категория

Солодкая Елена Яковлевна

  • Должность: Учитель биологии
  • Категория: Высшая категория

Урбиц Ольга Владимировна

  • Должность: Учитель биологии
  • Категория: Первая категория

Сивакова Людмила Николаевна

  • Должность: Учитель истории
  • Категория: Высшая категория

Пупко Кристина Александровна

  • Должность: Учитель истории
  • Категория: Вторая категория

Яцко Анастасия Александровна

  • Должность: Учитель истории
  • Категория: Без категории

Сорокина Ольга Николаевна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Категория: Высшая категория

Федусёва Татьяна Владимировна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Высшая категория

Мойсейчук Анастасия Андреевна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Категория: Первая категория

Крыжановская Ирина Николаевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Высшая категория

Витковская Елена Николаевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Минтель Вера Петровна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Кучинская Ольга Николаевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Ярош Ольга Леонидовна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Категория: Вторая категория

Щербицкая Ольга Васильевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Вторая категория

Ходасевич Диана Францевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Гальцова Любовь Григорьевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Вторая категория

Станкевич Александра Юрьевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Без категории

Ромашкевич Ольга Сергеевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Шелег Людмила Николаевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Вторая категория

Манкевич Елена Ивановна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Ковтун Татьяна Леонардовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Филимонова Анна Валерьевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Категория: Первая категория

Дымович Марина Степановна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Категория: Первая категория

Ермакович Оксана Викторовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Курбанова Светлана Александровна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Давыдова Наталья Леонидовна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Целикова Ольга Николаевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Суботко Ирина Ивановна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Агеева Наталья Викторовна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Без категории

Игнатовец Григорий Степанович

  • Должность: Учитель технического труда
  • Категория: Высшая категория

Герловская Татьяна Александровна

  • Должность: Учитель обслуживающего труда
  • Категория: Высшая категория

Ильенко Екатерина Вячеславовна

  • Должность: Учитель мировой и художественной культуры
  • Категория: Первая категория

Щетинникова Анжелика Владимировна

  • Должность: Учитель музыки
  • Категория: Первая категория

Пучковская Елена Владимировна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Категория: Высшая категория

Миськевич Светлана Васильевна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Категория: Первая категория

Заяшникова Татьяна Иннокентьевна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Категория: Первая категория

Гальцов Александр Викторович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Категория: Первая категория

Лохмакова Елена Анатольевна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Категория: Первая категория

Кузьмицкая Светлана Григорьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Гриц Анжелика Михайловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Мельникова Оксана Валерьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Шабуня Екатерина Геннадьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Шишко Анна Яковлевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Зуева Светлана Валерьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Пулинович Татьяна Сергеевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Стукалова Светлана Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Фалевич Регина Яновна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Носевич Татьяна Николаевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Табакаева Елена Павловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Евтухова Елена Викторовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Воронецкая Валентина Викторовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Пашкевич Анна Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Вторая категория

Шуцкая Марина Марьяновна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Без категории

Стасевич Тамара Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Кораткевич Елена Петровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая категория

Кононова Светлана Борисовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Гольцева Марина Григорьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Рабцевич Ирина Тадиковна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Первая категория

Скобелева Елена Викентьевна

  • Должность: Воспитатель группы продлённого дня
  • Категория: Первая категория

Фалевич Лилия Владимировна

  • Должность: Воспитатель группы продлённого дня
  • Категория: Первая категория

Курзенкова Мария Викторовна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Категория: Вторая категория

Бучинская Татьяна Анатольевна

  • Должность: Воспитатель группы продлённого дня
  • Категория: Первая категория

Зайко Марина Геннадьевна

  • Должность: Воспитатель группы продлённого дня
  • Категория: Без категории

Захарченя Ирина Анатольевна

  • Должность: Учитель-дефектолог ПКПП
  • Категория: Высшая категория

Ермакович Анфиса Ивановна

  • Должность: Учитель-дефектолог ПКПП
  • Категория: Высшая категория